ЗАКУПКА №32616083492
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка технической воды
6 954 545
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:29:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка технической воды | 6954544.6 | |||
| Позиция лота №1 | 36.00.12.000 | 8729.7 | ||
| Итого | 6954544.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лицензии программного комплекса "Стек-Интеграция" модуль "ГИС ЖКХ" .
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:36:53 (МСК)
№32616321024 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
23 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:58:18 (МСК)
№32616284836 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:34:17 (МСК)
№32616262268 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по печати, конвертованию и доставке счетов-квитанций, предназначенных для доставки собственникам жилых помещений в многоквартирных домах юго-западной зоны Курской области (за исключением г. Курчатова и г. Железногорска).
4 428 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:39:17 (МСК)
№32616258999 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей.
37 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:46:58 (МСК)
№32616247892 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих и дерматологических средств для персонала участка обработки и захоронения ООО «Экопол»
2 001 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:28:43 (МСК)
№32616176983 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей
38 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:27:30 (МСК)
№32616175777 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Аренда специализированных транспортных средств и самоходных машин без экипажа
9 208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:37:19 (МСК)
№32616149967 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников Заказчика.
1 504 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:46:37 (МСК)
№32616125160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка топлива (дизельного топлива) для нужд ООО «Экопол» с использованием топливных карт через сеть АЗС
2 195 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:17:29 (МСК)
№32616091019 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область