ЗАКУПКА №32616262268
Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг
500 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 53.10.14.000 | 0 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда блок-контейнеров
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:50:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 45 минут 0 секунд
№32616348599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, сортировке и упаковке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
4 446 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 45 минут 0 секунд
№32616342045 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуги по обслуживанию дезинфекционной ванны
4 746 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 45 минут 0 секунд
№32616333638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по доставке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами населению юго-западной зоны Курской области.
18 968 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 13 часов 15 минут 0 секунд
№32616329095 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка лицензии программного комплекса "Стек-Интеграция" модуль "ГИС ЖКХ" .
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:36:53 (МСК)
№32616321024 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
23 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:58:18 (МСК)
№32616284836 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область