Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333638

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуги по обслуживанию дезинфекционной ванны

4 746 009

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:33:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 10 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуги по обслуживанию дезинфекционной ванны 4746009.35
Позиция лота №1 81.29.11.000 73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Почтовый адрес

307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3

Место нахождения

307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3

Ответственное должностное лицо

Селезнева Вера

Адрес электронной почты

ecopol-tbo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Почтовый адрес

307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3

Место нахождения

307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3

Ответственное должностное лицо

Селезнева Вера

Адрес электронной почты

ecopol-tbo@mail.ru

Документация

docx
Копия - ТЗ 3 дезванна на 2027г..docx
Размещено: 28.08.2026 17:20:21 (МСК)
docx
извещение 2026.docx
Размещено: 28.08.2026 17:20:21 (МСК)
docx
проект договора (дез. ванна).docx
Размещено: 28.08.2026 17:20:21 (МСК)
xls
НМЦ.xls
Размещено: 28.08.2026 17:20:22 (МСК)
doc
документация (дез. ванна на 2027).doc
Размещено: 28.08.2026 17:28:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Аренда блок-контейнеров

599 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:50:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 10 минут 38 секунд

№32616348599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 15:04:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 10 минут 38 секунд

№32616342045 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область