ЗАКУПКА №32616176983
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих и дерматологических средств для персонала участка обработки и захоронения ООО «Экопол»
2 001 745
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:28:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих и дерматологических средств для персонала участка обработки и захоронения ООО «Экопол» | 2001745.33 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.150 | 400 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.150 | 4086 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.150 | 65 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.150 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.42.120 | 46 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.42.120 | 9 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.190 | 28 | ||
| Позиция лота №8 | 14.19.42.141 | 69 | ||
| Позиция лота №9 | 32.99.11.199 | 23 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.11.120 | 47 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.21.120 | 28 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.11.120 | 47 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.21.120 | 28 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.32.122 | 16 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.122 | 61 | ||
| Позиция лота №19 | 15.20.32.122 | 23 | ||
| Позиция лота №20 | 15.20.32.122 | 50 | ||
| Позиция лота №21 | 15.20.11.123 | 15 | ||
| Позиция лота №22 | 32.99.11.120 | 542 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.30.131 | 46 | ||
| Позиция лота №24 | 14.19.43.150 | 65 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.11.199 | 234 | ||
| Позиция лота №26 | 32.99.11.199 | 8 | ||
| Позиция лота №27 | 32.99.11.199 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 32.99.11.170 | 570 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.31.119 | 1564 | ||
| Позиция лота №30 | 20.41.44.110 | 180 | ||
| Позиция лота №31 | 20.42.15.141 | 792 | ||
| Позиция лота №32 | 14.12.30.141 | 56 | ||
| Итого | 2001745.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда блок-контейнеров
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:50:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 10 минут 43 секунды
№32616348599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, сортировке и упаковке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
4 446 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 10 минут 43 секунды
№32616342045 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуги по обслуживанию дезинфекционной ванны
4 746 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 10 минут 43 секунды
№32616333638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по доставке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами населению юго-западной зоны Курской области.
18 968 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 40 минут 43 секунды
№32616329095 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка лицензии программного комплекса "Стек-Интеграция" модуль "ГИС ЖКХ" .
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:36:53 (МСК)
№32616321024 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
23 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:58:18 (МСК)
№32616284836 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:34:17 (МСК)
№32616262268 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по печати, конвертованию и доставке счетов-квитанций, предназначенных для доставки собственникам жилых помещений в многоквартирных домах юго-западной зоны Курской области (за исключением г. Курчатова и г. Железногорска).
4 428 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:39:17 (МСК)
№32616258999 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей.
37 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:46:58 (МСК)
№32616247892 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область