Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616247892

Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей.

37 280 000

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:46:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей 37280000
Позиция лота №1 28.15.24.130 43
Позиция лота №2 29.10.13.000 31
Позиция лота №3 28.15.24.110 15
Позиция лота №4 29.32.30.150 7
Позиция лота №5 28.13.11.110 8
Позиция лота №6 29.32.30.240 13

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Почтовый адрес

307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3

Место нахождения

307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3

Ответственное должностное лицо

Селезнева Вера

Адрес электронной почты

ecopol-tbo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Почтовый адрес

307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3

Место нахождения

307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3

Ответственное должностное лицо

Селезнева Вера

Адрес электронной почты

ecopol-tbo@mail.ru

Документация

docx
ТЗ агр.поставка2026-27
Размещено: 29.07.2026 17:39:11 (МСК)
doc
Договор (поставка агрегатов и узлов).
Размещено: 29.07.2026 17:39:22 (МСК)
pdf
Протокол о результатах закупки
Размещено: 30.07.2026 13:25:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Аренда блок-контейнеров

599 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:50:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 5 минут 0 секунд

№32616348599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 15:04:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 5 минут 0 секунд

№32616342045 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 14:33:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 5 минут 0 секунд

№32616333638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 14:35:14 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 35 минут 0 секунд

№32616329095 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 14:36:53 (МСК)

№32616321024 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

12.08.2026 10:58:18 (МСК)

№32616284836 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

04.08.2026 09:34:17 (МСК)

№32616262268 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область

Размещено

03.08.2026 09:39:17 (МСК)

№32616258999 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"

Регион: Курская область