ЗАКУПКА №32616149967
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Аренда специализированных транспортных средств и самоходных машин без экипажа
9 208 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда специализированных транспортных средств и самоходных машин без экипажа | 9208000 | |||
| Позиция лота №1 | 77.12.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 77.12.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 77.12.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 77.12.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 77.12.11.000 | 12 | ||
| Итого | 9208000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, сортировке и упаковке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
4 446 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 39 минут 23 секунды
№32616342045 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуги по обслуживанию дезинфекционной ванны
4 746 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 39 минут 23 секунды
№32616333638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по доставке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами населению юго-западной зоны Курской области.
18 968 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:35:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 9 минут 23 секунды
№32616329095 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка лицензии программного комплекса "Стек-Интеграция" модуль "ГИС ЖКХ" .
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:36:53 (МСК)
№32616321024 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
23 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:58:18 (МСК)
№32616284836 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:34:17 (МСК)
№32616262268 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по печати, конвертованию и доставке счетов-квитанций, предназначенных для доставки собственникам жилых помещений в многоквартирных домах юго-западной зоны Курской области (за исключением г. Курчатова и г. Железногорска).
4 428 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:39:17 (МСК)
№32616258999 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей.
37 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:46:58 (МСК)
№32616247892 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих и дерматологических средств для персонала участка обработки и захоронения ООО «Экопол»
2 001 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:28:43 (МСК)
№32616176983 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область
Поставка агрегатов и узлов для грузовых автомобилей
38 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:27:30 (МСК)
№32616175777 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область