Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616069696

Иной способ. Конкурентный запрос предложений

№ 367 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение программы капитального ремонта 2026г. по объекту – «Капитальный ремонт кабельной линии КЛ-0,4кВ от ТП-162 до ВРУ жилого дома» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Хутынская, д.6 для нужд АО «Новгородоблэлектро»

4 766 912

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 14:52:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение программы капитального ремонта 2026г. по объекту –«Капитальный ремонт кабельной линии КЛ-0,4кВ от ТП-162 до ВРУ жилого дома» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Хутынская, д.6 для нужд АО «Новгородоблэлектро» 4766911.69
Позиция лота №1 71.12.13.000 0
Позиция лота №2 42.22.22.110 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Документация

docx
Извещение КЗП №367
Размещено: 01.06.2026 17:50:13 (МСК)
doc
Документация КЗП №367
Размещено: 01.06.2026 17:50:20 (МСК)
7z
Приложение №1 к Документации
Размещено: 01.06.2026 17:50:28 (МСК)
pdf
Протокол вскрытия
Размещено: 10.06.2026 17:01:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 14:55:20 (МСК)

№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.06.2026 10:31:02 (МСК)

№32616133809 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

19.06.2026 15:40:23 (МСК)

№32616131892 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

19.06.2026 15:26:03 (МСК)

№32616131797 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

02.06.2026 09:57:17 (МСК)

№32616072219 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область