ЗАКУПКА №32616101995
Иной способ. Конкурентный запрос предложений
№ 391 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения имущественного комплекса» по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Строителей, д.6Б з.у. КН 53:17:0111116:31 для нужд АО «Новгородоблэлектро»
155 616
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:44:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения имущественного комплекса» по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Строителей, д.6Б з.у. КН 53:17:0111116:31 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № СФ-0390/26-ТП от 12.05.2026г. заявитель ОАПОУ "Старорусский агротехнический колледж") | 155616.09 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Итого | 155616.09 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№524 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
43 610 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:52:19 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 29 минут 34 секунды
№32616342332 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
27.08.2026 16:02:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 29 минут 34 секунды
№32616329813 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
29.07.2026 12:39:57 (МСК)
№32616247093 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 465 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 674 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:28:43 (МСК)
№32616244621 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№32616225805 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.07.2026 11:39:04 (МСК)
№32616222838 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 427 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
3 805 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:55:20 (МСК)
№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 414 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
9 025 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:31:02 (МСК)
№32616133809 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 411 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 477 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:40:23 (МСК)
№32616131892 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 410 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
1 681 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:26:03 (МСК)
№32616131797 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область