ЗАКУПКА №32616082153
Иной способ. Открытый конкурс
№371 на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ национального историко-археологического центра имени академика В.Л. Янина» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Троицкая, квартал 135, З/У КН 53:23:7013501:167, КН 53:23:7013501:8 для нужд АО «Новгородоблэлектро»
128 846 316
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:17:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение строительно-монтажных работ по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ национального историко-археологического центра имени академика В.Л. Янина» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Троицкая, квартал 135, З/У КН 53:23:7013501:167, КН 53:23:7013501:8 (ДТП №НО-1190//24-ТП от 16.12.2024 заявитель: ФГБУК «Новгородский музей заповедник» ) | 128846315.69 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 128846315.69 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№32616225805 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.07.2026 11:39:04 (МСК)
№32616222838 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 11:26:23 (МСК)
№32616195365 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 09:45:43 (МСК)
№32616194643 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
30.06.2026 11:11:14 (МСК)
№32616162417 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 426 на право заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
2 976 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:53 (МСК)
№32616161601 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
29.06.2026 16:49:16 (МСК)
№32616159881 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 427 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
3 805 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:55:20 (МСК)
№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 414 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
9 025 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:31:02 (МСК)
№32616133809 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 411 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 477 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:40:23 (МСК)
№32616131892 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область