ЗАКУПКА №32616069514
Иной способ. Запрос котировок
Оказание услуг по обучению по программе подготовки работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия
504 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:24:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению по программе подготовки работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия | 504000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 42 | ||
| Итого | 504000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
227 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:08:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 44 минуты 45 секунд
№32616346437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой природной упакованной
1 465 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 44 минуты 45 секунд
№32616346377 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Бахилы (одноразовые)
2 166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:07:36 (МСК)
№32616287197 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Карты магнитные для изготовления пропусков
4 965 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:33:00 (МСК)
№32616286992 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область