ЗАКУПКА №32616346437
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бумаги для офисной техники
227 148
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:08:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 10 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бумаги для офисной техники | 227147.74 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.112 | 646 | ||
| Позиция лота №2 | 17.12.14.140 | 2 | ||
| Итого | 227147.74 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике