Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348435

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка магнитных карт для печати пропусков

6 560 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:18:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 49 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка магнитных карт для печати пропусков 6560000
Позиция лота №1 26.80.14.000 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"

Почтовый адрес

ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.

Место нахождения

142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1

Ответственное должностное лицо

Романцев Александр Николаевич

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"

Почтовый адрес

ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.

Место нахождения

142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1

Ответственное должностное лицо

Романцев Александр Николаевич

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:05:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 49 минут 21 секунда

№32616348721 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"

Регион: Московская область