ЗАКУПКА №32616346377
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка воды питьевой природной упакованной
1 465 968
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка воды питьевой природной упакованной | 1465968 | |||
| Позиция лота №1 | 11.07.11.120 | 4008 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.23.110 | 150000 | ||
| Итого | 1465968 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
227 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:08:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 30 минут 2 секунды
№32616346437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область