ЗАКУПКА №32616286992
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Карты магнитные для изготовления пропусков
4 965 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Карты магнитные для изготовления пропусков пропусков | 4965000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.80.14 | 4000 | ||
| Итого | 4965000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Почтовый адрес
ООО «ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ» 142015, Московская область, Город Домодедово , территория «Аэропорт «Домодедово», строение 3/1.
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Ответственное должностное лицо
Романцев Александр Николаевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка магнитных карт для печати пропусков
6 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 25 секунд
№32616348435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Поставка газоанализаторов паров и следов взрывчатых веществ
23 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:05:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 38 минут 25 секунд
№32616348721 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
227 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:08:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 25 секунд
№32616346437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой природной упакованной
1 465 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 25 секунд
№32616346377 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область
Бахилы (одноразовые)
2 166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:07:36 (МСК)
№32616287197 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"
Регион: Московская область