ЗАКУПКА №32616012010
Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Выполнение работ по комплексному косметическому ремонту кабинетов АО «ВНИИнефть», расположенных в здании по адресу: 127422, РФ., г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Северный, Дмитровский проезд 10 стр. 1
527 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:13:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по комплексному косметическому ремонту | 527000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 527000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт технических помещений, помещений за учебным центром, коридоров, ФОК в здании АО "Зарубежнефть"
9 939 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:02:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 49 минут 6 секунд
№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по комплексному косметическому ремонту кабинетов АО «ВНИИнефть»
2 297 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:58:48 (МСК)
№32616270087 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ по восстановлению запасного крыльца здания АО «ВНИИнефть» по адресу: 127422, РФ., г. Москва, Дмитровский проезд 10 стр.3
308 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:58:52 (МСК)
№32616175950 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание сервисных услуг по обслуживанию и содержанию помещений общей площадью 2 834,20 м2.
3 198 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:47:58 (МСК)
№32616175890 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Поставка чистящих, моющих средств, средств для клининга и гигиены в соответствии со спецификацией для нужд ООО "ЭКСПЛОН"
4 995 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:47:52 (МСК)
№32616173056 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 16:39:21 (МСК)
№32616172974 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по организации парковочных мест и проездов к ним, благоустройству и озеленению внутренней территории, а также выполнению работ по обустройству комплекса инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты
111 273 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:01:28 (МСК)
№32616116038 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Услуги по уходу за горшечными декоративно-лиственными растениями и растениями в фитоконструкциях
1 527 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:51:08 (МСК)
№32616081130 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание транспортных услуг на период проведения спортивных корпоративных мероприятий в 2026 г
2 687 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:44:31 (МСК)
№32616034832 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по обустройству входа в здание по адресу: г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Басманный, Архангельский пер. д. 1, стр. 1 (инв. № 000000008022)
1 859 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:32:49 (МСК)
№32616020529 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва