ЗАКУПКА №32616009735
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
171 699
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 07:57:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной | 171698.87 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.210 | 84 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.210 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.43.120 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.210 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.210 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.210 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.43.120 | 220 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.210 | 50 | ||
| Итого | 171698.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 19 минут 56 секунд
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка присадки "Инкорт 8МЗ" универсальная
194 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:39 (МСК)
№32616222326 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 314 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:43:52 (МСК)
№32616210024 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка жидкости охлаждающей для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
56 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:22:35 (МСК)
№32616205903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атоспецтранс" в г. Трёхгорный
229 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:04:52 (МСК)
№32616119361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
858 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:50:39 (МСК)
№32616025681 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка путевого измерительного инструмента
173 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 09:19:36 (МСК)
№32616010192 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт транспортных средств отечественного производства
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 08:06:42 (МСК)
№32616009770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва