Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615969077

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на оказание услуг по проверке технического состояния узлов качения колесно-моторных блоков тепловозов методом вибродиагностики

242 347

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 09:42:28 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проверке технического состояния узлов качения колесно-моторных блоков тепловозов методом вибродиагностики 242347.27
Позиция лота №1 33.17.11.000 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
Проект договора.pdf
Размещено: 30.04.2026 11:52:42 (МСК)
pdf
Аналитическая записка
Размещено: 30.04.2026 12:29:53 (МСК)
doc
Извещение 1184724.doc
Размещено: 30.04.2026 12:35:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:07:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 56 минут 4 секунды

№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 09:38:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 56 минут 4 секунды

№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 11:39:38 (МСК)

№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:56:42 (МСК)

№32616224970 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 13:40:06 (МСК)

№32616223557 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 12:39:26 (МСК)

№32616207555 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:20:46 (МСК)

№32616145417 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 06:30:19 (МСК)

№32616137309 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2026 07:01:20 (МСК)

№32616028896 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва