ЗАКУПКА №32616137309
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на оказание услуг на проведение ремонта и проверки автосцепного устройства, тормозных приборов подвижного состава и освидетельствования колесных пар для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
311 450
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 06:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг на проведение ремонта и проверки автосцепного устройства, тормозных приборов подвижного состава и освидетельствования колесных пар для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 311450.27 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 33.17.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 33.17.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 33.17.11.000 | 0 | ||
| Итого | 311450.27 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке багажных вагонов в рейс для нужд Зеленогорского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 669 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 2 минуты 40 секунд
№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на проверка автосцепных устройств и ремонт воздухораспределителей 483М
347 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:19:57 (МСК)
№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ
9 853 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 2 минуты 40 секунд
№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2
2 832 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:39:38 (МСК)
№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту ТР-3 тепловоза серии ТЭМ18 № 333 с установкой новой аккумуляторной батареи для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный»
13 909 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:56:42 (МСК)
№32616224970 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на капитальный ремонт грузовых вагонов
7 952 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:40:06 (МСК)
№32616223557 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ18ДМ
5 447 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:39:26 (МСК)
№32616207555 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
24.06.2026 16:20:46 (МСК)
№32616145417 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание, ремонт, испытание станков и оборудования для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
219 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:33:05 (МСК)
№32616137473 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем пожарной автоматики и сигнализации для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
520 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 06:43:32 (МСК)
№32616137334 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва