ЗАКУПКА №32615949126
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на увеличение стоимости аренды недвижимого имущества ОАО "РЖД" в здании управления Московской железной дороги
562 855
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 13:01:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Увеличение стоимости аренды недвижимого имущества ОАО "РЖД" в здании управления Московской железной дороги | 562854.77 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.900 | 0 | ||
| Итого | 562854.77 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 947 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:58:40 (МСК)
№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества
1 291 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:38:38 (МСК)
№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
65 279 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:39:25 (МСК)
№32616235302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду офисного помещения в г. Санкт-Петербург
1 817 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:18 (МСК)
№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда помещения
152 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:54:08 (МСК)
№32616114850 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трёхгорный»
12 896 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:14:39 (МСК)
№32616070351 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества для нужд отдела по эксплуатации автомобильного транспорта Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трёхгорный
1 388 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:28:32 (МСК)
№32616028976 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества для размещения автотранспортных средств и работников Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
15 527 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:28:10 (МСК)
№32616026830 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на увеличение стоимости аренды недвижимого имущества ОАО "РЖД" в здании управления Октябрьской железной дороги
154 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:17:49 (МСК)
№32616019978 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для размещения автотранспортных средств и работников Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
14 906 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:55:18 (МСК)
№32615960170 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва