Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616114850

Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Право заключения договора на аренда помещения

152 625

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 06:54:08 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на аренда помещения 152625
Позиция лота №1 68.20.12.900 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
Проект договора_972531.pdf
Размещено: 16.06.2026 07:57:03 (МСК)
pdf
Ценовой анализ_972531.pdf
Размещено: 16.06.2026 07:59:04 (МСК)
pdf
Справка-обоснование_972531
Размещено: 16.06.2026 08:03:46 (МСК)
doc
NEW_Извещение_о проведении_ПЗ ЕП_972531.doc
Размещено: 16.06.2026 09:49:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 06:58:40 (МСК)

№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

30.07.2026 13:38:38 (МСК)

№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 12:39:25 (МСК)

№32616235302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:50:18 (МСК)

№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 11:21:34 (МСК)

№32616116173 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 10:07:39 (МСК)

№32616115694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 09:30:11 (МСК)

№32616115450 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 08:28:39 (МСК)

№32616115115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 07:19:53 (МСК)

№32616114900 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 07:03:20 (МСК)

№32616114867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва