Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616019978

Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Право заключения договора на увеличение стоимости аренды недвижимого имущества ОАО "РЖД" в здании управления Октябрьской железной дороги

154 987

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 10:17:49 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на увеличение стоимости аренды недвижимого имущества ОАО "РЖД" в здании управления Октябрьской железной дороги 154986.84
Позиция лота №1 68.20.12.900 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

pdf
Уведомление сдп.pdf
Размещено: 18.05.2026 18:11:29 (МСК)
pdf
Справка обоснование сдп
Размещено: 18.05.2026 18:28:42 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 19.05.2026 13:12:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 06:58:40 (МСК)

№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

30.07.2026 13:38:38 (МСК)

№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 12:39:25 (МСК)

№32616235302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:50:18 (МСК)

№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 06:54:08 (МСК)

№32616114850 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2026 16:14:39 (МСК)

№32616070351 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2026 07:28:32 (МСК)

№32616028976 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2026 14:28:10 (МСК)

№32616026830 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2026 14:00:41 (МСК)

№32616021633 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2026 12:02:22 (МСК)

№32616020758 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва