ЗАКУПКА №32615843463
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории ГАУДО "Домисолька"
10 099 637
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 11:02:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории ГАУДО "Домисолька". | 10099637.06 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.12.000 | 2121697.72 | ||
| Позиция лота №2 | 81.29.12.000 | 933036.2 | ||
| Позиция лота №3 | 81.21.10.000 | 1719468 | ||
| Итого | 10099637.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора).
113 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:10 (МСК)
№32616293413 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Поставка мебели по индивидуальным характеристикам (закупка среди МСП)
2 845 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:28:17 (МСК)
№32616287270 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Трубы) для нужд ГАУДО «Домисолька» (закупка среди СМП).
610 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:20:16 (МСК)
№32616227210 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обследованию зданий на соответствие требований безопасности (испытание электросетей).
199 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:47:23 (МСК)
№32616216293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (кровля) для нужд ГАУДО «Домисолька» (закупка среди СМП).
531 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:26:26 (МСК)
№32616192543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в 2026-2028 гг.
1 464 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:07:48 (МСК)
№32616172673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по санитарной обрезке, омолаживанию и удалению деревьев с вывозом порубочных остатков.
813 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:25:13 (МСК)
№32616164025 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (фоторамки, фотобумага).
234 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:33:43 (МСК)
№32616149452 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (туалетная бумага, салфетки, полотенца бумажные) для ГАУДО "Домисолька"
599 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 17:49:32 (МСК)
№32615936234 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва
Поставка товара (вода питьевая упакованная)
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 14:42:41 (МСК)
№32615845231 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва