ЗАКУПКА №32616287270
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мебели по индивидуальным характеристикам (закупка среди МСП)
2 845 778
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:28:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели по индивидуальным характеристикам (закупка среди МСП) | 2845778.14 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.12.129 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.159 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.159 | 7 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.151 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 31.09.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.159 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.119 | 20 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.151 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.121 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.11.159 | 7 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.12.169 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.12.169 | 6 | ||
| Позиция лота №13 | 31.09.13.190 | 50 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.11.121 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.11.151 | 150 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.12.131 | 3 | ||
| Позиция лота №17 | 31.09.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 31.09.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 31.09.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 31.09.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 31.09.12.131 | 6 | ||
| Позиция лота №22 | 31.09.12.131 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 31.01.12.169 | 16 | ||
| Итого | 2845778.14 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора).
113 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:10 (МСК)
№32616293413 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Регион: город Москва