ЗАКУПКА №32616293413
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора).
113 283
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора). | 113282.7 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №2 | 22.22.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №3 | 22.22.11.110 | 320 | ||
| Позиция лота №4 | 22.22.11.110 | 320 | ||
| Позиция лота №5 | 22.22.11.110 | 150 | ||
| Позиция лота №6 | 22.22.11.110 | 150 | ||
| Позиция лота №7 | 22.22.11.110 | 110 | ||
| Позиция лота №8 | 22.22.11.110 | 110 | ||
| Позиция лота №9 | 22.22.11.110 | 80 | ||
| Позиция лота №10 | 22.22.11.110 | 80 | ||
| Позиция лота №11 | 22.22.11.110 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 22.22.11.110 | 100 | ||
| Итого | 113282.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"
Почтовый адрес
123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5
Место нахождения
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Гайфуллина Лада Евгеньевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике