Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616227210

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Трубы) для нужд ГАУДО «Домисолька» (закупка среди СМП).

610 619

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:20:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Трубы) для нужд ГАУДО «Домисолька» (закупка среди СМП). 610619.1
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Почтовый адрес

123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5

Место нахождения

123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Гайфуллина Лада Евгеньевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Почтовый адрес

123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5

Место нахождения

123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Гайфуллина Лада Евгеньевна

Документация

pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 22.07.2026 15:25:36 (МСК)
pdf
OpenCompetition14930313.pdf
Размещено: 22.07.2026 15:25:36 (МСК)
pdf
Протокол .pdf
Размещено: 22.07.2026 15:25:36 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17204446-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 15:25:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 22.07.2026 15:25:37 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17204446-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 15:25:37 (МСК)
docx
32616227210 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 29.07.2026 14:24:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 12:15:10 (МСК)

№32616293413 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:28:17 (МСК)

№32616287270 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва