Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616164025

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по санитарной обрезке, омолаживанию и удалению деревьев с вывозом порубочных остатков.

813 507

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:25:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по санитарной обрезке, омолаживанию и удалению деревьев с вывозом порубочных остатков. 813506.83
Позиция лота №1 81.30.10.000 1
Позиция лота №2 81.30.10.000 22
Позиция лота №3 81.30.10.000 3
Позиция лота №4 81.30.10.000 8
Позиция лота №5 81.30.10.000 10
Позиция лота №6 81.30.10.000 1
Позиция лота №7 81.30.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Почтовый адрес

123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5

Место нахождения

123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Гайфуллина Лада Евгеньевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Почтовый адрес

123298, г Москва, ул Маршала Бирюзова, дом 5

Место нахождения

123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Гайфуллина Лада Евгеньевна

Документация

pdf
Проект_контракта_17028704-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17028704-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦК.pdf
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК(Д).pdf
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
pdf
OpenCompetition14917507.pdf
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК(Д).xlsx
Размещено: 30.06.2026 17:24:42 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17198894-1.pdf
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17198894-1.pdf
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦК.pdf
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК(Д).pdf
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
pdf
OpenCompetition14918661.pdf
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК(Д).xlsx
Размещено: 02.07.2026 13:04:07 (МСК)
docx
32616164025 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 09.07.2026 18:24:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 12:15:10 (МСК)

№32616293413 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:28:17 (МСК)

№32616287270 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 13:20:16 (МСК)

№32616227210 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 10:47:23 (МСК)

№32616216293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 15:26:26 (МСК)

№32616192543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:07:48 (МСК)

№32616172673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ДОМИСОЛЬКА"

Регион: город Москва