Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32514615514

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ремонт имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения на территории ЮВАО города Москвы

49 650 077

Начальная цена

Размещено

14.03.2025 11:15:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.03.2025 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.03.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения на территории ЮВАО города Москвы 49650077.09
Позиция лота №1 33.14.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_16624331-1.pdf
Размещено: 14.03.2025 14:12:59 (МСК)
rar
Докуметация АВР ЮВАО.rar
Размещено: 14.03.2025 14:12:59 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16624331-1.pdf
Размещено: 14.03.2025 14:13:00 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 14.03.2025 14:13:00 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД АВР ЮВАО.xlsx
Размещено: 14.03.2025 14:13:00 (МСК)
pdf
0 Протокол НМЦД АВР ЮВАО.PDF
Размещено: 14.03.2025 14:13:01 (МСК)
rar
Документация АВР ЮВАО.rar
Размещено: 19.03.2025 19:55:05 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 19.03.2025 19:55:05 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16624331-1.pdf
Размещено: 19.03.2025 19:55:06 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 19.03.2025 19:55:06 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16624331-1.pdf
Размещено: 19.03.2025 19:55:06 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД АВР ЮВАО.xlsx
Размещено: 19.03.2025 19:55:06 (МСК)
pdf
0 Протокол НМЦД АВР ЮВАО.PDF
Размещено: 19.03.2025 19:55:06 (МСК)
pdf
0 Итоговый протокол АВР ЮВАО.PDF
Размещено: 01.04.2025 14:26:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 12 часов 50 минут 28 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:58:53 (МСК)

№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:51:32 (МСК)

№32616204652 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2025 16:46:22 (МСК)

№32515411081 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

01.11.2025 17:32:57 (МСК)

№32515367956 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва