Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32515411081

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту установок наружного освещения в ЦАО г. Москвы

45 865 708

Начальная цена

Размещено

17.11.2025 16:46:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.11.2025 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.12.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту установок наружного освещения в ЦАО г. Москвы 45865707.81
Позиция лота №1 33.14.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

rar
Документация АВР ЦАО.rar
Размещено: 17.11.2025 19:44:49 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД АВР ЦАО.xlsx
Размещено: 17.11.2025 19:44:50 (МСК)
pdf
0 Протокол НМЦД АВР ЦАО.PDF
Размещено: 17.11.2025 19:44:50 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16925299-1.pdf
Размещено: 17.11.2025 19:44:50 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16925299-1.pdf
Размещено: 17.11.2025 19:44:50 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 17.11.2025 19:44:50 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД АВР ЦАО.xlsx
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16978567-1.pdf
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16978567-1.pdf
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
pdf
0 Протокол НМЦД АВР ЦАО.PDF
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 01.12.2025 22:10:31 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 04.12.2025 20:12:42 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 04.12.2025 20:12:42 (МСК)
rar
pdf
Проект_контракта_16982494-1.pdf
Размещено: 04.12.2025 20:12:42 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16978567-1.pdf
Размещено: 04.12.2025 20:12:42 (МСК)
pdf
0 Протокол НМЦД АВР ЦАО.PDF
Размещено: 04.12.2025 20:12:43 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД АВР ЦАО.xlsx
Размещено: 04.12.2025 20:12:43 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 04.12.2025 20:12:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 34 минуты 8 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:58:53 (МСК)

№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:51:32 (МСК)

№32616204652 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2025 09:14:15 (МСК)

№32515592387 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (2 части)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва