ЗАКУПКА №0895100000126001067
Аукцион в электронной форме
Поставка (приобретение) ленточных принтеров и ленты для ленточного принтера для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
1 441 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:41:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:41:29 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип принтера | 28.99.14.190 | мм | 10 | 6400 | 64000 |
| Цвет | 32.99.16.130 | м | 1100 | 634.79 | 698269 |
| Совместимость с моделью принтера | 32.99.16.130 | м | 550 | 543 | 298650 |
| Совместимость с моделью принтера | 32.99.16.130 | м | 600 | 634.79 | 380874 |
| Итого | 1441793 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2147111-4659
Адрес электронной почты
fku_zakupki@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Ткаченко Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка (приобретение) сувенирной продукции (ФРАЧНЫХ ЗНАЧКОВ) для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:24:23 (МСК)
№0895100000126001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, 1-й Дербеневский, д. 1, корп. 1
2 369 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:57:18 (МСК)
№0895100000126001109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) доски отбойной для нужд Федерального казначейства
444 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:39 (МСК)
№0895100000126001097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) медалей для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов).
553 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:20:25 (МСК)
№0895100000126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 14:38:26 (МСК)
№0895100000126001091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2.
1 682 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:23:00 (МСК)
№0895100000126001084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) мебели кухонной для нужд Федерального казначейства (основных средств)
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:01:02 (МСК)
№0895100000126001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) сканеров штрих-кода для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:58:49 (МСК)
№0895100000126001077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) головной части канализационного насоса для нужд Управления Федерального казначейства по Московской области
240 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:48:00 (МСК)
№0895100000126001079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) мебели для нужд Федерального казначейства (основных средств)
334 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:45:58 (МСК)
№0895100000126001078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва