Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001083

Аукцион в электронной форме

Поставка (приобретение) мебели кухонной для нужд Федерального казначейства (основных средств)

85 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:01:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:01:02 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель кухонная 31.02.10 мм 1 85000 85000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2149614-4059

Адрес электронной почты

fku_zakupki@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Ткаченко Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

docx
3 Описание объекта закупки ОАЭФ-133
Размещено: 10.07.2026 14:01:02 (МСК)
doc
2 Проект контракта ОАЭФ-133
Размещено: 10.07.2026 14:01:02 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-133
Размещено: 10.07.2026 14:01:02 (МСК)
docx
3 Описание объекта закупки ОАЭФ-133
Размещено: 16.07.2026 15:55:27 (МСК)
doc
2 Проект контракта ОАЭФ-133
Размещено: 16.07.2026 15:55:27 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-133
Размещено: 16.07.2026 15:55:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АМСП"

ИНН

3906363827

Почтовый адрес

236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. К.Маркса, 28, 15, ОКАТО: 27401385000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 09:14:45 (МСК)

№0895100000126001149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:13:17 (МСК)

№0895100000126001116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:10:55 (МСК)

№0895100000126001125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:27:39 (МСК)

№0895100000126001104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:24:23 (МСК)

№0895100000126001107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:57:18 (МСК)

№0895100000126001109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:56:39 (МСК)

№0895100000126001097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 09:20:25 (МСК)

№0895100000126001096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 14:23:00 (МСК)

№0895100000126001084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва