Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001096

Аукцион в электронной форме

Поставка (приобретение) медалей для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов).

553 335 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:20:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:20:25 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование медали 32.13.10.120 мм 500 1106.67 553335

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2149614-4059

Адрес электронной почты

fku_zakupki@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Ткаченко Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

docx
2 Проект контракта ОАЭФ-138
Размещено: 16.07.2026 09:20:25 (МСК)
docx
3 Описание объекта закупки ОАЭФ-138
Размещено: 16.07.2026 09:20:25 (МСК)
docx
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-138
Размещено: 16.07.2026 09:20:25 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Победа"

ИНН

7728823771

Почтовый адрес

117420, г Москва, ул Наметкина, 10Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 09:43:07 (МСК)

№0895100000126001168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 09:39:01 (МСК)

№0895100000126001163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 09:38:33 (МСК)

№0895100000126001166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:14:45 (МСК)

№0895100000126001149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:13:17 (МСК)

№0895100000126001116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:10:55 (МСК)

№0895100000126001125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:27:39 (МСК)

№0895100000126001104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:24:23 (МСК)

№0895100000126001107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:57:18 (МСК)

№0895100000126001109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:56:39 (МСК)

№0895100000126001097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Регион: город Москва