ЗАКУПКА №0895100000126001091
Запрос котировок в электронной форме
Поставка (приобретение) хозяйственных товаров для нужд Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства, Межрегионального управления Федерального казначейства по централизованной обработке данных, Межрегионального операционного управления Федерального казначейства, Межрегионального управления Федерального казначейства в сфере управления ликвидностью, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
320 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:38:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:38:26 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок текстильный для упаковки готовых изделий | 13.92.21.110 | мм | 240 | 780 | 187200 |
| Назначение | 15.12.12.191 | шт | 12 | 6760.33 | 81123.96 |
| Назначение | 22.29.29.190 | мм | 402 | 130 | 52260 |
| Итого | 320583.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2147111-4059
Адрес электронной почты
fku_zakupki@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Ткаченко Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТСНАБ"
ИНН
7751229277
Почтовый адрес
РФ, 108828, г. Москва, Краснопахорское поселение, с. Былово, дом 104с.2 ком 4
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2026 09:01:53 (МСК)
№0895100000126001217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) замков дверных для нужд Федерального казначейства
100 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:38:33 (МСК)
№0895100000126001166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту коридора второго этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.5, стр.6
1 568 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:14:45 (МСК)
№0895100000126001149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:13:17 (МСК)
№0895100000126001116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу видеодомофона в рамках капитального ремонта для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, 5/7 стр.1
121 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:55 (МСК)
№0895100000126001125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
1 173 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:27:39 (МСК)
№0895100000126001104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) сувенирной продукции (ФРАЧНЫХ ЗНАЧКОВ) для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:24:23 (МСК)
№0895100000126001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, 1-й Дербеневский, д. 1, корп. 1
2 369 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:57:18 (МСК)
№0895100000126001109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) доски отбойной для нужд Федерального казначейства
444 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:39 (МСК)
№0895100000126001097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) медалей для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов).
553 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:20:25 (МСК)
№0895100000126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва