ЗАКУПКА №0895100000126001079
Запрос котировок в электронной форме
Поставка (приобретение) головной части канализационного насоса для нужд Управления Федерального казначейства по Московской области
240 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:48:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:48:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу | 28.13.31.110 | шт | 1 | 240566.07 | 240566.07 |
| Итого | 240566.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2147111-7953
Адрес электронной почты
fku_zakupki@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Яржемковская Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу видеодомофона в рамках капитального ремонта для нужд Федерального казначейства, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, 5/7 стр.1
121 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:55 (МСК)
№0895100000126001125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
1 173 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:27:39 (МСК)
№0895100000126001104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) сувенирной продукции (ФРАЧНЫХ ЗНАЧКОВ) для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:24:23 (МСК)
№0895100000126001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, 1-й Дербеневский, д. 1, корп. 1
2 369 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:57:18 (МСК)
№0895100000126001109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) доски отбойной для нужд Федерального казначейства
444 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:39 (МСК)
№0895100000126001097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) медалей для нужд Федерального казначейства, не предназначенных для дальнейшей перепродажи (материальных запасов).
553 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:20:25 (МСК)
№0895100000126001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 14:38:26 (МСК)
№0895100000126001091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2.
1 682 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:23:00 (МСК)
№0895100000126001084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) мебели кухонной для нужд Федерального казначейства (основных средств)
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:01:02 (МСК)
№0895100000126001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка (приобретение) сканеров штрих-кода для нужд Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:58:49 (МСК)
№0895100000126001077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Регион: город Москва