ЗАКУПКА №0869300001626000067
Запрос котировок в электронной форме
Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
119 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:13:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 08:13:05 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 119276.95 |
| Итого | 119276.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружинин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПКОВ АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
720316450079
Почтовый адрес
625502, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЮМЕНСКИЙ, ПЕРЕВАЛОВСКОЕ, С ПЕРЕВАЛОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 12
Место нахождения
625502, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Тюмень, С. ПЕРЕВАЛОВО, УЛ. МАЛИНОВАЯ, Д. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
81 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:07:06 (МСК)
№0869300001626000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
81 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:06:14 (МСК)
№0869300001626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей водоснабжения по ул. Терешковой от котельной до школы в с. Канашево Красноармейского округа Челябинской области
1 913 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:36:15 (МСК)
№0869300001626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
15.07.2026 07:33:58 (МСК)
№0869300001626000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Содержание автомобильной дороги "Поселок Родник до поселка Лесной (железнодорожный переезд)" на участке от железнодорожного переезда до п. Родник Красноармейского округа Челябинской области
7 936 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:36:53 (МСК)
№0869300001626000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление строительного контроля за ходом выполнения работ на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
168 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:49:39 (МСК)
№0869300001626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий на участках автомобильных дорог по ул. Радужная, ул. Березовая, ул. Сосновая в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
4 508 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:51:37 (МСК)
№0869300001626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление покрытия из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Механизаторов в с. Таукаево Красноармейского округа Челябинской области
652 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:22:05 (МСК)
№0869300001626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт системы отопления в здании МОУ "Устьянцевская ООШ", расположенном по адресу: Челябинская область, Красноармейский округ, с. Устьянцево, ул. Зелёная, 19
1 247 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:33:49 (МСК)
№0869300001626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Степная в д. Калиновка Красноармейского округа Челябинской области
5 775 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:13:52 (МСК)
№0869300001626000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область