ЗАКУПКА №0869300001626000071
Аукцион в электронной форме
Восстановление оснований и покрытий на участках автомобильных дорог по ул. Радужная, ул. Березовая, ул. Сосновая в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
4 508 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:51:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:51:37 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление оснований и покрытий на участках автомобильных дорог по ул. Радужная, ул. Березовая, ул. Сосновая в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области | 42.11.20.200 | пог. м | 590 | 0 | 4508337.33 |
| Итого | 4508337.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружинин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЧАТРЯН НАИРИ ГУРГЕНОВИЧ
ИНН
745109666113
Почтовый адрес
454091, г. Челябинск, ул. Монакова, д.33, кв.34
Место нахождения
454091, г. Челябинск, ул. Монакова, д.33, кв.34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автомобильной дороге по пер. Узкий в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
829 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:50:50 (МСК)
№0869300001626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Прокопьевская (дорога до кладбища), на участке квартального проезда № 1 в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
4 024 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:23 (МСК)
№0869300001626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Цветочная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
956 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:57:39 (МСК)
№0869300001626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Западная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
1 851 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:29:29 (МСК)
№0869300001626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей теплоснабжения по ул. Садовая в п. Мирный Красноармейского округа Челябинской области
3 738 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:46 (МСК)
№0869300001626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей водоснабжения по ул. Терешковой от котельной до школы в с. Канашево Красноармейского округа Челябинской области
1 913 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:36:15 (МСК)
№0869300001626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
15.07.2026 07:33:58 (МСК)
№0869300001626000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Содержание автомобильной дороги "Поселок Родник до поселка Лесной (железнодорожный переезд)" на участке от железнодорожного переезда до п. Родник Красноармейского округа Челябинской области
7 936 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:36:53 (МСК)
№0869300001626000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
81 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:06:14 (МСК)
№0869300001626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Осуществление строительного контроля за ходом выполнения работ на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
168 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:49:39 (МСК)
№0869300001626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область