ЗАКУПКА №0869300001626000092
Запрос котировок в электронной форме
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Цветочная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
956 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:57:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:57:39 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Цветочная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области | 42.11.20.200 | пог. м | 90 | 0 | 956445.75 |
| Итого | 956445.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружинин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙСПЕКТР"
ИНН
7453269997
Место нахождения
456664, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С КАНАШЕВО, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автомобильной дороге по пер. Узкий в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
829 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:50:50 (МСК)
№0869300001626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Прокопьевская (дорога до кладбища), на участке квартального проезда № 1 в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
4 024 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:23 (МСК)
№0869300001626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт станции второго подъема на головных сооружениях по ул. Школьная, 2в в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
4 095 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:37:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 3 минуты 44 секунды
№0869300001626000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
05.08.2026 11:42:54 (МСК)
№0869300001626000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область