ЗАКУПКА №0869300001626000075
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ, связанных с организацией регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в Красноармейском муниципальном округе Челябинской области: маршрут № 33 "Баландино - Миасское"
326 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:33:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:33:58 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ, связанных с организацией регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в Красноармейском муниципальном округе Челябинской области: маршрут № 33 «Баландино – Миасское» | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 3473.6 | 94.05 | 326692.08 |
| Итого | 326692.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лукьянова Н. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Планков Владимир Витальевич
ИНН
744911701482
Почтовый адрес
454010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Челябинск, УЛ. Дзержинского, Д.88, КВ.30
Место нахождения
454010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Челябинск, УЛ. Дзержинского, Д.88, КВ.30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 11:42:54 (МСК)
№0869300001626000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
15.07.2026 08:48:17 (МСК)
№0869300001626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
15.07.2026 08:17:37 (МСК)
№0869300001626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт канализационного коллектора по ул. Ленина в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
645 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:17:33 (МСК)
№0869300001626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт канализационного коллектора по ул. Космонавтов в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
328 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:56 (МСК)
№0869300001626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей теплоснабжения по ул. Советская, 2 и ул. Набережная, 2 в п. Луговой Красноармейского округа Челябинской области
538 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:25 (МСК)
№0869300001626000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт участка напорного канализационного коллектора по ул. Титова в п. Дубровка Красноармейского округа Челябинской области
1 805 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:40:52 (МСК)
№0869300001626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт участков канализационного коллектора по ул. Титова, ул. Мира, ул. Ленина в п. Дубровка Красноармейского округа Челябинской области
3 031 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:41 (МСК)
№0869300001626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей теплоснабжения по ул. Садовая в п. Мирный Красноармейского округа Челябинской области
3 738 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:46 (МСК)
№0869300001626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей водоснабжения по ул. Терешковой от котельной до школы в с. Канашево Красноармейского округа Челябинской области
1 913 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:36:15 (МСК)
№0869300001626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область