Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869300001626000076

Аукцион в электронной форме

Ремонт сетей водоснабжения по ул. Терешковой от котельной до школы в с. Канашево Красноармейского округа Челябинской области

1 913 263 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:36:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 07:36:15 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт сетей водоснабжения по ул. Терешковой от котельной до школы в с. Канашево Красноармейского округа Челябинской области 43.22.11.110 пог. м 340 0 1913263.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35150-21105

Адрес электронной почты

uiikr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Воропаев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7430013766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б

Место нахождения

Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б

Место нахождения

Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б

Документация

docx
doc
Тех.решение 1 Водоснабж.с.Канашево
Размещено: 18.08.2026 11:40:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 11:40:22 (МСК)
xlsx
c.Канашево рем. сетей водоснабж. 10%
Размещено: 18.08.2026 11:40:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 11:40:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Нигматзянов Ульфат Мавлизянович

ИНН

743200077900

Место нахождения

456670, Челябинская обл., Красноармейский р-н, п. Мирный, ул. Садовая, д.5, кв. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:37:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 27 минут 49 секунд

№0869300001626000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 07:07:06 (МСК)

№0869300001626000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 11:17:33 (МСК)

№0869300001626000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 09:52:56 (МСК)

№0869300001626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 09:29:25 (МСК)

№0869300001626000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 08:48:17 (МСК)

№0869300001626000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 08:40:52 (МСК)

№0869300001626000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 08:20:41 (МСК)

№0869300001626000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 08:17:37 (МСК)

№0869300001626000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область

Размещено

15.07.2026 07:59:46 (МСК)

№0869300001626000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Челябинская область