ЗАКУПКА №0869300001626000085
Запрос котировок в электронной форме
Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области
81 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 07:07:06 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отбор проб и проведение лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов на объектах Красноармейского муниципального округа Челябинской области | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 81906.02 |
| Итого | 81906.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружинин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ"
ИНН
7448263767
Почтовый адрес
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 122
Место нахождения
456568, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, П. БЕЛОНОСОВО, ТЕР. АБЗ, ЗД. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автомобильной дороге по пер. Узкий в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
829 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:50:50 (МСК)
№0869300001626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Прокопьевская (дорога до кладбища), на участке квартального проезда № 1 в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
4 024 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:23 (МСК)
№0869300001626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
05.08.2026 11:42:54 (МСК)
№0869300001626000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Цветочная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
956 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:57:39 (МСК)
№0869300001626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт канализационного коллектора по ул. Ленина в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
645 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:06:58 (МСК)
№0869300001626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт канализационного коллектора по ул. Космонавтов в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
328 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:59:44 (МСК)
№0869300001626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей теплоснабжения по ул. Советская, 2 и ул. Набережная, 2 в п. Луговой Красноармейского округа Челябинской области
538 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:45:28 (МСК)
№0869300001626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт сетей теплоснабжения в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
728 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:57:31 (МСК)
№0869300001626000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Благоустройство прилегающей территории к участковому пункту полиции по адресу: Челябинская область, Красноармейский округ, с. Миасское, ул. Мира, 13а
1 642 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:12:40 (МСК)
№0869300001626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Западная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
1 851 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:29:29 (МСК)
№0869300001626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область