ЗАКУПКА №0853500000326004508
Запрос котировок в электронной форме
на поставку бумаги для офисной техники
66 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:44:46 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 334.43 | 66886 |
| Итого | 66886 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561568
Адрес электронной почты
ktb@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Баймухамбетов К. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610128378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460015, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЛ. ДОМ СОВЕТОВ
Адрес электронной почты
office27@mail.orb.ru
Номер контактного телефона
7-3532-786095
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ИНН
561600152873
Почтовый адрес
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРСК,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРСК, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку удостоверений производственного охотничьего инспектора
30 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 58 минут 54 секунды
№0853500000326005878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку лесохозяйственной техники (трактор сельскохозяйственный)
5 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 58 минут 54 секунды
№0853500000326005872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на оказание услуг в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:15:17 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 58 минут 54 секунды
№0853500000326005870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку бланков разрешений на добычу птиц и пушных животных
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:09:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 58 минут 54 секунды
№0853500000326005866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов
22 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:52:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 58 минут 54 секунды
№0853500000326005863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на оказание услуг по обработке и переплету документов постоянного срока хранения и документов по личному составу
402 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:16:31 (МСК)
№0853500000326005514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку камеры видеонаблюдения для расширения действующей системы видеонаблюдения и дистанционного мониторинга лесных пожаров «Лесохранитель» на землях лесного фонда Оренбургской области с целью раннего обнаружения лесных пожаров
5 308 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:11:22 (МСК)
№0853500000326005388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область