ЗАКУПКА №0853500000326005872
Запрос котировок в электронной форме
на поставку лесохозяйственной техники (трактор сельскохозяйственный)
5 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:17:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трактор | 28.30.23.110 | л. с | 0 | 5189000 | 5189000 |
| Итого | 5189000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561769
Адрес электронной почты
oavdovkina@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Вдовкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610128378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460015, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЛ. ДОМ СОВЕТОВ
Адрес электронной почты
office27@mail.orb.ru
Номер контактного телефона
7-3532-786095
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку удостоверений производственного охотничьего инспектора
30 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 3 минуты 21 секунда
№0853500000326005878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область