ЗАКУПКА №0853500000326005863
Аукцион в электронной форме
на поставку нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов
22 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:52:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:52:06 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 3 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Все изображения и надписи на нагрудном знаке производственного охотничьего инспектора: | 25.99.29.190 | мм | 0 | 949 | 22776 |
| Итого | 22776 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-353-2561904
Адрес электронной почты
gaa@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Аношина Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610128378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460015, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЛ. ДОМ СОВЕТОВ
Адрес электронной почты
office27@mail.orb.ru
Номер контактного телефона
7-3532-786095
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку удостоверений производственного охотничьего инспектора
30 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 3 минуты 20 секунд
№0853500000326005878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку лесохозяйственной техники (трактор сельскохозяйственный)
5 189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 20 секунд
№0853500000326005872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на оказание услуг в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:15:17 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 20 секунд
№0853500000326005870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку бланков разрешений на добычу птиц и пушных животных
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:09:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 20 секунд
№0853500000326005866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область