Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326005866

Запрос котировок в электронной форме

на поставку бланков разрешений на добычу птиц и пушных животных

74 980 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:09:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:09:57 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 шт 0 7.33 21990
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 шт 0 7.57 52990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-353-2561904

Адрес электронной почты

gaa@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Аношина Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5610128378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460015, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЛ. ДОМ СОВЕТОВ

Адрес электронной почты

office27@mail.orb.ru

Номер контактного телефона

7-3532-786095

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Документация

docx
декларация (1).docx
Размещено: 26.08.2026 14:09:57 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 14:09:57 (МСК)
docx
2026.117659 ООЗ.docx
Размещено: 26.08.2026 14:09:57 (МСК)
pdf
scan Обоснование НМЦК_.pdf
Размещено: 26.08.2026 14:09:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:37:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 51 минута 4 секунды

№0853500000326005878 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 14:17:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 4 секунды

№0853500000326005872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 14:15:17 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 4 секунды

№0853500000326005870 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область