Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326005514

Запрос котировок в электронной форме

на оказание услуг по обработке и переплету документов постоянного срока хранения и документов по личному составу

402 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:16:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:16:31 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 728.75 728.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 1111.25 1111.25
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 1420 1420
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 1475 1475
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 252.5 252.5
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 341.25 341.25
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 370 370
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 398.75 398.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 458.75 458.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 865 865
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 981 981
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 1148.75 1148.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 253.75 253.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 341.25 341.25
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 370 370
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 398.75 398.75
Описание объекта закупки 18.14.10.200 ЛИСТ ПЕЧ Неизвестно 1575 1575
Описание объекта закупки 18.14.10.200 ЛИСТ ПЕЧ Неизвестно 201.25 201.25
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 1517.5 1517.5
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 55 55
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 50 50
Описание объекта закупки 18.14.10.200 шт Неизвестно 4125 4125

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-353-2561904

Адрес электронной почты

gaa@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Аношина Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5610128378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460015, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЛ. ДОМ СОВЕТОВ

Адрес электронной почты

office27@mail.orb.ru

Номер контактного телефона

7-3532-786095

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:37:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 51 минута 5 секунд

№0853500000326005878 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 14:17:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 5 секунд

№0853500000326005872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 14:15:17 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 5 секунд

№0853500000326005870 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 14:09:57 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 51 минута 5 секунд

№0853500000326005866 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

26.08.2026 13:52:06 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 51 минута 4 секунды

№0853500000326005863 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область