Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600007226000165

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

47 739 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:57:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 04:57:22 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 0 78.18 30099.3
Булочные изделия 10.71.11.120 кг 0 266.67 8640.11
Булочные изделия 10.71.11.120 кг 0 277.78 9000.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6721788

Адрес электронной почты

reeadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамович Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5415104542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Школьная, Чановский р-н., Озеро-Карачи п., 63, -

Номер контактного телефона

7-38367-41131

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Место нахождения

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ.docx
Размещено: 26.08.2026 04:57:22 (МСК)
docx
Проект-контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 04:57:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 04:57:22 (МСК)
doc
НМЦК хлеб начальная.doc
Размещено: 26.08.2026 04:57:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

29 260 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:44:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

197 410 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:41:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

155 030 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:40:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

6 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:47:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

86 110 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:46:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

44 688 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:45:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

135 440 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:42:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

222 080 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:59:38 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

142 920 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:58:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

68 204 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:58:07 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 49 секунд

№0851600007226000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область