ЗАКУПКА №0851600007226000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
197 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:41:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:41:16 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 50 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 0 | 688 | 48160 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 0 | 308 | 21560 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 380 | 53200 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 362 | 43440 |
| Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные | 10.11.20.110 | кг | 0 | 621 | 31050 |
| Итого | 197410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамович Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Школьная, Чановский р-н., Озеро-Карачи п., 63, -
Номер контактного телефона
7-38367-41131
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике