Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600007226000167

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

142 920 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:58:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 04:58:53 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 0 488 78080
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 0 1205.56 47740.18
Сыры твердые 10.51.40.130 кг 0 855 17100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6721788

Адрес электронной почты

reeadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамович Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5415104542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Школьная, Чановский р-н., Озеро-Карачи п., 63, -

Номер контактного телефона

7-38367-41131

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Место нахождения

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Документация

docx
ТРЕБОВАНИ.docx
Размещено: 26.08.2026 04:58:53 (МСК)
docx
Проект-контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 04:58:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 04:58:53 (МСК)
doc
НМЦК творог+масло+сыр начальн.doc
Размещено: 26.08.2026 04:58:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

86 110 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:46:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

197 410 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:41:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

155 030 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:40:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

6 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:47:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

44 688 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:45:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

29 260 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:44:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

135 440 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:42:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка продуктов питания

222 080 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:59:38 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область