Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600007226000175

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

155 030 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:40:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:40:23 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 кг 0 688 34400
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 0 308 12320
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 0 380 38000
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 0 362 28960
Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 кг 0 621 18630
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 0 1136 22720

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6721788

Адрес электронной почты

reeadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамович Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5415104542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Школьная, Чановский р-н., Озеро-Карачи п., 63, -

Номер контактного телефона

7-38367-41131

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Место нахождения

Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ.docx
Размещено: 26.08.2026 11:40:23 (МСК)
docx
Проект-контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 11:40:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 11:40:23 (МСК)
doc
НМЦК мясо+рыба льгота.doc
Размещено: 26.08.2026 11:40:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

197 410 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:41:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 50 минут 48 секунд

№0851600007226000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область