ЗАКУПКА №0851600007226000166
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
68 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:58:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 04:58:07 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 50 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 366.25 | 8204 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 100 | 60000 |
| Итого | 68204 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамович Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Школьная, Чановский р-н., Озеро-Карачи п., 63, -
Номер контактного телефона
7-38367-41131
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
44 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:45:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
197 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:41:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
155 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:40:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:47:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
86 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:46:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
29 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:44:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
135 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:42:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
222 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:59:38 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
142 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:58:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 50 минут 42 секунды
№0851600007226000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область