ЗАКУПКА №0851300003926000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказать образовательные услуги по проверке знаний
159 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:48:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:48:27 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 11:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газорезчик (проверка знаний) | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 1000 | 2000 |
| Машинист (оператор) компрессорной установки (проверка знаний). | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 9 | 1000 | 9000 |
| Промышленный альпинист,3 группа по безопасности работ на высоте | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 7250 | 29000 |
| Электрогазосварщик (проверка знаний) | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 1000 | 3000 |
| Стропальщик (проверка знаний) | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 12 | 1000 | 12000 |
| Подготовка спасателей профессиональных аварийно-спасательных формирований к ведению газоспасательных работ | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 9 | 5500 | 49500 |
| Промышленный альпинист 5 разряда, включая 1 группу по безопасности работ на высоте | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 9 | 6100 | 54900 |
| Итого | 159400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2186772
Адрес электронной почты
Izakharov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"
ИНН
7716874274
Почтовый адрес
-
Место нахождения
125493, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 2, ЭТАЖ 4 КОМ. 1,2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг "Медицинское обеспечение водолазных спусков", "Руководитель водолазных работ"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:47:15 (МСК)
№0851300003926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
1 612 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:03:21 (МСК)
№0851300003926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещения в административном здании расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Обской переулок, 33 "Западный"
529 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0851300003926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15 "Приморский"
827 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:04:28 (МСК)
№0851300003926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровки) газоанализаторов многокомпонентных ГАНК-4А, на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ
195 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:57:31 (МСК)
№0851300003926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
51 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
№0851300003926000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт кровли отряд Западный, ул. Обской переулок 33
407 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:41:43 (МСК)
№0851300003926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт кровли отряд Южный ул. Бердское шоссе 302
405 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:48:11 (МСК)
№0851300003926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область